Технологический суверенитет безопасности страны в новостях, репортажах и мнениях
Вернуться на техключи.рф

Ежемесячная аудитория ТЕХКЛЮЧИ.РФ превысила 11 тысяч посетителей

Ежемесячная аудитория ТЕХКЛЮЧИ.РФ превысила 11 тысяч посетителей
13.04.2023

С момента запуска национальный маркетплейс суверенных систем безопасности ТЕХКЛЮЧИ.РФ объединил на своей площадке свыше 80 российских производителей и более наименований 2000 товаров. Представленный на сайте ассортимент охватывает все виды защиты критически важных областей: от досмотрового оборудования до средств противодействия беспилотным летательным аппаратам (БПЛА). Ежемесячная аудитория торговой площадки превышает 11 тыс. посетителей, преимущественно из числа интеграторов и госзаказчиков со всех регионов России.

На ТЕХКЛЮЧИ.РФ собрано не только качественное и эффективное, но и суверенное оборудование и программное обеспечение, благодаря чему отраслевой маркетплейс систем безопасности решает две ключевые задачи: предоставление единой точки продаж для проверенных российских производителей и исключение возможности недобросовестного продвижения иностранной продукции под видом российской разработки. 

Сегодня маркетплейс ТЕХКЛЮЧИ.РФ - это единственный отраслевой маркетплейс систем безопасности, который гарантирует российское происхождение продукта. Прежде чем попасть в каталог каждый производитель проходит тщательную проверку в реестре Минпромторга России и Минцифры России, а также на наличие сертификатов страны происхождения. Дополнительно экспертная комиссия ТЕХКЛЮЧИ.РФ выезжает на производство, где определяет степень локализации, чтобы исключить возможность крупноузловой сборки из иностранных комплектующих. 

В партнерстве с государством маркетплейс ТЕХКЛЮЧИ.РФ реализует один из шести ключевых принципов развития страны, сформулированных президентом РФ на XXV Петербургском международном экономическом форуме 2022 года — достижение технологического суверенитета.